
Коробка 550х350х110 из гофрокартона
от 31 ₴
Минимальный заказ — 3000 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 02 мая 2026- +380 (44) 592-95-38
- +380 (44) 229-96-04Бухгалтерия
Коробка самосборная из трехслойного гофрокатона марки Т-22, тип конструкции - "крышка сверху".
Размеры внутренние длина - 550 мм, ширина - 350 мм, высота - 110 мм.
Работаем со всей Украиной. Доставка в регионы Деливери, Новой почтой.
Так же у нас можно заказать гофроупаковку любых других размеров и конструкций с нанесением печати. Быстрое изготовление.
Больше информации Вы можете узнать на нашем сайте - Tara07.com.ua
Чтобы узнать стоимость интересующих Вас ящиков/коробок, или задать любой другой вопрос, нажмите сюда.
График работы: Понедельник - Пятница, с 9:00 до 17:30, обед с 12:00 до 13:00.
Мы работаем во время войны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 11 см |
| Размеры | 560х350х110, мм |
| Материал | Трехслойный гофрокартон |
- Цена: от 31 ₴
- Минимальный заказ: 3000 шт.

