
Коробка 141х141х84 из микрогофрокартона
от 10,40 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 03 мая 2026- +380 (44) 592-95-38
- +380 (44) 229-96-04Бухгалтерия
Коробка самосборная из белого микрогофрокартона, конструкция коробки - тип "паровоз". Размеры внутренние длина - 141 мм, ширина - 141 мм, высота - 84 мм.
Работаем со всей Украиной. Доставка в регионы Новой Почтой, Деливери.
У нас можно заказать картонную упаковку любых других размеров и конструкций с нанесением печати.
Чтобы узнать стоимость интересующих Вас ящиков/коробок, или задать любой другой вопрос, нажмите сюда.
Если Вам будет удобнее, пишите нам в мессенджеры -
(иконки кликабельные)
График работы: Понедельник - Пятница, с 9:00 до 17:30, обед с 12:00 до 13:00.
Мы работаем во время войны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 141 мм |
| Длина | 141 мм |
| Высота | 84 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 141 х 141 х 84, мм |
- Цена: от 10,40 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.

