
Архивный бокс 330*240*330
от 61,60 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 03 мая 2026+380 (50) 341-13-73
Просчет и прием заказов- +380 (44) 592-95-38
- +380 (44) 229-96-04Бухгалтерия
Архивный картонный бокс размером 330*240*330 (длина*ширина*высота в мм.) – это коробка, предназначенная для удобного и компактного хранения документов, папок или других предметов. Изготовлен из пятислойного гофрокартона, марки П-32, который защитит от повреждений. Стандартный размер позволяет легко разместить бокс на полке или в архивной системе.
Бокс может быть бурого или белого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 330 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Бурый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма изделия | Прямоугольная |
| Вид материала | Гофрокартон |
| Призначення | Транспортування / Захист |
Информация для заказа
- Цена: от 61,60 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.



