Под заказ, для наших клиентов, разработали коробочки из бело-белого микрогофрокартона (картон белый внутри и снаружи) и вставки к ним, а так же, нанесли логотипы компании методом флексопечати.
Указана минимальная цена, без учета стоимости печати.
P.S. На фото изображены изделия, которые производим для наших клиентов, но не продаем в розницу. Эти изделия могут содержать логотипы и другие элементы, указывающие на то, что они созданы для конкретной компании или бренда. Мы работаем со своими клиентами, чтобы обеспечить их потребности в наших продуктах, а также сохранить их уникальность.
Полный список и стоимость коробок без нанесения печати смотрите здесь.
На коробки наносим изображение методом флексопечати в один, два цвета, шелкотрафаретную печать или полноцветную печать офсетным способом.
Доставка по Украине - Деливери или Новой почтой.
Так же можем изготовить коробки / ящики любых других размеров.
Больше информации Вы можете узнать на нашем сайте - tara07.com.ua
Чтобы узнать стоимость интересующих Вас ящиков/коробок, или задать любой другой вопрос, нажмите сюда.
Если Вам будет удобнее, пишите нам в мессенджеры -
(иконки кликабельные).
График работы: Понедельник - Пятница, с 9:00 до 17:30, обед с 12:00 до 13:00.
Мы работаем во время войны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 106 мм |
| Длина | 248 мм |
| Высота | 42 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коробка |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 02 мая 2026