Коробки из белого микрогофрокартона марки ТК-23Е для упаковки часов. Размеры коробки 305 х 305 х 45 мм.
Заказ от 5 шт. Стоимость коробки указана при заказе от 100 до 1000 шт.
Чтобы узнать стоимость интересующих Вас ящиков/коробок, или задать любой другой вопрос, нажмите сюда.
Если Вам будет удобнее, пишите нам в мессенджеры -
(иконки кликабельные)
График работы: Понедельник - Пятница, с 9:00 до 17:30, обед с 12:00 до 13:00.
Мы работаем во время войны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 305 мм |
| Длина | 305 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 305 х 305 х 45, мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Наличие прозрачного окна | False |
| Полноцветная | False |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 17,30 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.


Отправка с 04 мая 2026