Коробка из белого микрогофрокартона марки ТК-23 размером 300х300х250 мм для торта весом до 3 кг. Состоит из двух отдельных частей, которые легко складываются в целую коробку, не требуя дополнительно склейки. В коробке есть ручка для более удобной транспортировки. Возможно нанесение печати (логотипа и других данных).
Заказ от 5 шт.
Чтобы узнать стоимость интересующих Вас ящиков/коробок, или задать любой другой вопрос, нажмите сюда.
Если Вам будет удобнее, пишите нам в мессенджеры -
(иконки кликабельные)
График работы: Понедельник - Пятница, с 9:00 до 17:30, обед с 12:00 до 13:00.
Мы работаем во время войны.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер, | 300х300х250 мм |
| Форма изделия | Прямоугольная, Фигурная |
| Конструкция изделия | С ручками |
| Функциональное назначение | Для подарков, Для кондитерской продукции, Для handmade продукции |
| Вид материала | Белый картон, Картон с печатью, Гофрокартон, Микрогофрокартон |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴




Отправка с 22 мая 2026