Коробка из белого микрогофрокартона в форме шестиугольника с отдельной крышкой. Высота коробки 170 мм, диаметр 380 мм. Возможно изготовление данной коробки из крафт картона.
Можно использовать для упаковки шляп, тортов, подарков. Коробка самосборная, поставляется в разложенном виде. Легко собирается, не требует дополнительной склейки. Заказ от 5 шт.
Доставка по Украине Деливери, Новой почтой.
Так же возможно изготовление коробок любых других конструкций и размеров.
Чтобы узнать стоимость интересующих Вас ящиков/коробок, или задать любой другой вопрос, нажмите сюда.
Если Вам будет удобнее, пишите нам в мессенджеры -
(иконки кликабельные)
График работы: Понедельник - Пятница, с 9:00 до 17:30, обед с 12:00 до 13:00.
Мы работаем во время войны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Полноцветная | Нет |
| Глубина | 38 см |
| Конструкция | шестигранная |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Размеры, диаметр/высота, мм | d=380 mm, h=170 mm |
- Цена: от 42 ₴


